• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, Чистопрудный бульвар 23/1

Как обрести своё идеальное тело без образа фигуры мечты.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
3 ноября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Чистопрудный бульвар 23/1

Открытый семинар звездного психолога и зож-инфлюенсера Томы Поданевой в студии усовершенствования фигуры Healthy Ballers.

 

Дорогие друзья, мы рады вам анонсировать открытый семинар звездного психолога и зож-инфлюенсера Томы Поданевой в нашей студии усовершенствования фигуры Healthy Ballers

На нашей встрече вы сможете понять: 

- Как отличается понятие тело и фигура: почему мы гонимся за фигурой мечты, но забываем о теле?
- Как найти и наладить утерянный контакт с телом. С чего начать?
- Почему нам осточертело слово осознанность и почему его стоить изменить на включённость?
- Какие способы и методы помогают гармонизировать свое отношение с телом. 
- Как перестать бояться своего отражения в зеркале и начать жить со своим телом сегодня. 

И, конечно, Тома обязательно ответит на все вопросы! 

Немного о  месте, где все будет проходить: 

В самом центре Москвы, на Чистопрудном бульваре 23/1, свои двери открыло новое место бьюти силы  — студия усовершенствования фигуры Healthy Ballers.  В меню услуг: собственные массажные техники, обертывания, нанотерапия целлюлита, скрабирование и пеленания от известных европейских брендов, эстетическая косметология (чистки, уходы, массажи, безинъекционная мезотерапия), lux healthy маникюр и педикюр, консультации диетолога и психолога. К тому же клиенты могут воспользоваться специально разработанными комплексами услуг.

Гордость Healthy Ballers  — это команда высококвалифицированных специалистов, которые имеют медицинское образование и огромный опыт работы.

При создании студии были учтены все элементы по настоящему первоклассного сервиса: это и запись (онлайн-запись, через мессенджеры, телефон), и detox бар для гостей, где можно выпить матча и detox лимонад.  Гости также могут ознакомиться с широким ассортиментом небольшого магазина при студии Healthy Ballers, где представлены не только широко зарекомендовавшие себя бьюти бренды, но и аутентичные продукты, которые можно найти только в Healthy Ballers.

Концепция студии родилась, как противовес множеству салонов красоты и студий, где главный посыл «Понравься мужчине» и «Стань, как кто-то». В Healthy Balllers акцент делается на том, что девушка сама по себе является ценностью, и в первую очередь она должна нравится и любить себя и конкурировать только с собственным отражением, именно поэтому главный слоган студии «Стань лучшей версией себя!».

Запись на процедуры по номеру – 8-915-232-99-90

Тома Поданёва — врач-психолог, психотерапевт. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца, факультет медицинской психологии. В своей работе использую методы поведенческой, телесно-ориентированной, гуманистической и арт-терапии. Во время учебы в университете начала свою практику, как тренер по пилатесу и нутрицилог. 

Два года я проработала в отделении психоневрологии, в стенах которого проводила группы по телесно-ориентированной терапии. 

Опыт клиентской практики: 4 года, за время которой Тома «познакомилась» с историями сотни людей. 

Техники и знания телесности, используемые в работе: 
-поведенческую терапию
-метод интуитивного питания 
-гуманистическую психотерапию

Специализируется на расстройствах пищевого поведения, тревожном расстройстве, сомато психических расстройствах, вопросах психо-эндокринологии, психо-гинекологии и психологических кризисах. 
Тома помогает обрести гармоничные отношения с телом и стать увереннее в себе. 

Так же Тома ведет блог, где пишет о знакомстве с собой, принятии, о том, почему не стоит выходить из зоны комфорта, а строить её. 

Самое важное в каждом аспекте ее деятельности — это присутствие, умение быть собой и следовать внутренним правилам. 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше